Тысяча и один совет... Суббота, 27.04.2024, 02:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
В каком салоне связи Вы чаще всего делаете покупки?
Всего ответов: 9
Главная » 2009 » Март » 15 » Как выбрать очки Весна, Лето 2009
Как выбрать очки Весна, Лето 2009
22:14



Солнцезащитные очки - это не только дань моде, но и дополнительный уход для тех, кто хочет продлить молодость, т.к. они предохраняют нежную кожу вокруг глаз от ранних морщин. Возможно по этой причине солнцезащитные очки сегодня носят с любой одеждой - и с вечерним платьем, и с деловым костюмом









Выбирая очки, не забывайте, что это такой же аксессуар, как сумка, обувь или головной убор, и подходить они должны не только к лицу, но и ко всей вашей фигуре и гардеробу. Поэтому при выборе очков требуйте в магазине зеркало в полный рост или хотя бы по пояс, а не малюсенький кружок на подставке, к каким приучили нас подземные переходы и рыночные латки.

В выборе формы оправы вам поможет, как ни странно, геометрия. Как правило, к лицу идут очки, форма которых противоположна форме овала лица. Они могут заметно скрасить его недостатки. Так, если овал лица слишком вытянут по горизонтали, узкие овальные или прямоугольные очки зрительно укоротят его. И наоборот: широкое лицо удлиннит крупная квадратная оправа, края которой могут даже немного выступать за контуры вашего лица.

Ниже перечислены наиболее распространённые формы лица и даны рекомендации, какие очки к ним выбирать.

Овальное лицо. Для вас подойдёт практически любая форма очков. Главное — чтобы оправа была такой же ширины, как самая широкая часть вашего лица, или даже чуть шире. Это зрительно сделает овал лица белее вытянутым.

Удлинённое лицо. Вам нужны очки овальной формы или любые вытянутые по горизонтали. Чем ниже будут перемычка и дужки, тем лучше. Также скрасить чересчур узкий овал лица могут крупные декоративные элементы на оправе.

Круглое лицо. Полноту лица скроют широкие овалы или, наоборот, оправа с острыми углами. Попробуйте ещё оправу в форме «кошачьего глаза», у неё внутренние концы овалов закруглены, а внешние заостренные и вытянутые. Дужки должны быть высокими.

Перевёрнутый треугольник. У вас низкие скулы и острый подбородок. Вам пойдут очки-бабочки: внутренние концы овалов у них узкие, почти заострённые, а внешние широкие, с квадратными краями.

Квадрат. Ни в коем случае не носите очки с прямой плоской оправой. Овалы должны быть немного округлыми, особенно внизу.

Просмотров: 2143 | Добавил: Mila
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Облако тегов
Старый Новый Год! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Благовещение Пресвятой Богородицы Сумки весны 2009 Новый 2009 год! Пасха Рецепты Великого Поста Как выбрать очки Весна, Лето 2009 История возникновения праздника 23 февраля Переход на летнее время Администрация сайта предлагает вашему вниманию! Добро пожаловать! Всемирный день здоровья Десять модных ошибок Модное платье на выпускной 2009 День Святого Валентина: факты и суеверия! История 8 марта Современные мужчины День Иоанна Богослова Год тигра, что он нам несет. День сотрудников военных комиссариатов Гороскоп по числу рождения Прогноз на Новый 2009 год по месяцам Сбербанку 168 лет. Международный день цыган Праздник Крещения Тариф Новогодний! Целуйтесь и худейте! День рождения Рунета О валентиновом дне и подарках к этому празднику
 
Статистика
Реклама
free counters
Отличный спонсор! Платит всегда!!!

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz