Тысяча и один совет... Суббота, 20.04.2024, 08:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
По вашему мода-это...
Всего ответов: 11
Главная » 2009 » Февраль » 23 » Современные мужчины
Современные мужчины
23:41

1 Современные мужчины действительно любят умных и успешных женщин. В общем, тебе больше не придется притворяться "прелесть какой дурочкой", чтобы понравиться настоящему мужчине.

2 Сильный пол научился слушать и даже говорить о своих чувствах. А иногда плакать в кино. Особенно в тот момент, когда умирает тигр… Или когда внезапно оказывается, что он жив, – помнишь, в "Ледниковом периоде"?

3 Они научились гладить рубашки, не оставляя складку на рукаве, да и вообще гладят гораздо лучше девушек.

4 Теперь они носят нормальные стрижки. Не каре, не "хаер", не "рыбий хвост", не "платформу", не проборчик с челочкой, а нормальные мужские стрижки.

Они наконец научились носить сандалии без носков!

5 Мужчины все еще отказываются спрашивать дорогу, когда заблудились, но зато обзавелись GPS, и теперь им не приходится просить о помощи аборигенов – можно обратиться с тем же самым к современному прибору. Что с мужской точки зрения гораздо почетнее.

6 Теперь, если они лысеют, то бреют голову или стригут волосы очень коротким ежиком, что только придает им мужественности. И никаких фальшпрядей через всю лысину!

7 Компьютерщики не носят свитеры с оленями и жилетки с карманами и теперь неотличимы от людей, музыканты научились чинить компьютеры и прибивать полочки. Мужчины стали более разносторонними.

8 Мужчины гораздо более заботливые папы, чем были раньше, – умеют менять подгузники, размораживать и подогревать молоко, купать, лепить куличики и играть в пальчиковые игры.

9 Они с явным удовольствием носят обручальные кольца.

10 Представители сильной половины человечества не стремятся быть мачо и бабниками. Количество вместо качества актуально для малолетних пикаперов, а наши ровесники стремятся к стабильным и моногамным отношениям. Возможно, из-за лени.

11 Они следят за собой и поэтому в 40 (и даже в 50) выглядят намного лучше, чем их отцы в этом возрасте. Взять хотя бы Владимира Машкова и Джорджа Клуни. А также многих других взрослых и очень интересных мужчин.

12 Мужчины научились поднимать и даже опускать за собой сиденье унитаза. Особенно продвинутые из них признались нам (но просили об этом никому не рассказывать!), что дома они писают сидя, чтобы не забрызгать стульчак. Вот до чего дошел прогресс, и да здравствует абсолютная чистота унитазов!

13 Наши современники азартно скупают правильные японские ножи из специальной закаленной стали и наборы специй, вытесняя с кухонь своих подруг. Они действительно увлеклись готовкой, и у многих из них это очень неплохо получается. А мы и рады.

14 Нынешний мужчина спокойно относится к тому, что он у тебя не первый. И даже не второй.

Просмотров: 2376 | Добавил: Mila
Всего комментариев: 1
1 Mila  
0
Огромное спасибо за отзыв, очень приятно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Облако тегов
Прощеное воскресенье Международный женский день День Иоанна Богослова Всемирный день здоровья История 8 марта Тайны букетов Администрация сайта предлагает вашему вниманию! Татьянин день или день студента. Взлом сайта... Современные мужчины Новый 2009 год! Год тигра, что он нам несет. День смеха / День дурака Поздравление на Татьянин день Пасха Международный день цыган День Святого Валентина: факты и суеверия! Как украсить свой дом к Новогоднему празднику. Переход на летнее время МАСЛЕНИЦА! День сотрудников военных комиссариатов Старый Новый Год! Рецепты Великого Поста Новогодние рецепты: как избавиться от похмелья? Праздник Крещения Благовещение Пресвятой Богородицы Добро пожаловать! Сумки весны 2009 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Модное платье на выпускной 2009
 
Статистика
Реклама
free counters
Отличный спонсор! Платит всегда!!!

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz