Тысяча и один совет... Четверг, 25.04.2024, 07:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
По вашему мода-это...
Всего ответов: 11
Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Прогноз на Новый 2009 год по месяцам
Прогноз на Новый 2009 год по месяцам
15:12

В целом Новый 2009 год будет стабильным, спокойным. Экономический и финансовый рост будет наблюдаться, но небольшой. В Новом 2009 году советуют никуда не торопиться, суетиться, иначе удача отвернется от вас. Будущий год благоприятен для карьерного роста, создания и укрепления семейных отношений. А теперь расскажем, что нас ждет в Новом 2009 году подробно, по месяцам.
Январь.
Этот месяц самый спокойный и тихий в Новом 2009 году. В январе придется некоторым доделывать дела, которые не были закончены когда-то, возвратятся старые проблемы, решить которые придется в этом месяце. Январь – месяц планирования, размышлений. Этот месяц хорош для творческих планов, новых знакомств.
Февраль.
В феврале будьте осторожны, особенно с самыми близкими, возможны семейные конфликты, некоторая хаотичность. В этом месяце не рекомендуется брать в долг, ссуды и кредиты. Не стоит играть в азартные игры и делать крупные покупки. Будьте внимательны с финансами. Предельно осторожно и внимательно ездите за рулем. Не рекомендуется в феврале 2009 года заключать брачные союзы. А также начинать важные дела. Февраль более благоприятен для путешествий и дальних поездок, особенно во второй половине месяца.
Март.
Март месяц более благоприятен в финансовых вопросах, чем февраль. Можно сыграть в лотерею, азартные игры, возможны выигрыши. Но не стоит давать в долг и делать крупные покупки в кредит. В этом месяце как нельзя, кстати, можно заняться изменением своего имиджа, стиля, внешности. В целом месяц полон сюрпризов и значимыми событиями.
Апрель.
В апреле месяце можно взять кредит под строительство или ремонт, так как он более гармоничен и легок в энергетическом плане, чем март. Апрель благоприятен для решения финансовых и жилищных проблем. Именно в апреле советуют устраиваться на новую работу, так как в этом деле вам будет сопутствовать удача. Рекомендуется заняться благотворительностью.
Май.
В мае наиболее удачными будут крупные покупки, создание новых долгосрочных проектов, вложение инвестиций. В этом месяце лучше всего решать особенно важные и серьезные вопросы. Как и апрель, май благоприятен для строительства и ремонта. Май месяц очень удачен для коммерции. Также в мае 2009 года можно устроить свою личную жизнь.
Июнь.
Июнь месяц – месяц для деловых людей, которые уверены в себе и активны. Очень благоприятен для создания и открытия новых предприятий, заключения договоров. Этот месяц успешен для принятия серьезных решений и устранения сложнейших проблем.
Июль.
Этот месяц благополучен для любви, творчества, отдыха. Не рекомендуется в июле 2009 года делать крупные покупки, есть вероятность купить некачественную или ненужную вещь. Также не стоит рисковать и совершать авантюрные действия. В целом месяц беспокойный, есть вероятность возникновения конфликтных ситуаций.
Август.
Очень удачный и благоприятный месяц. В августе 2009 года рекомендуется заключать браки, путешествовать, искать новую работу. Также август благоприятен для начинаний.
Сентябрь.
Этот месяц – месяц рутиной работы, перемен незначительных и мелких, а также суматохи и беготни. В сентябре 2009 года будьте внимательны, даже к мелочам, как в работе, так и в личной жизни, возможно, многое уяснится.
Октябрь.
Октябрь 2009 года – один из самых благополучных месяцев. В октябре создаются новые связи и налаживаются старые. Этот месяц благоприятен для примирения и возвращения прежней любви, дружбы. В этот месяц советуют устраиваться на новую работу, заключать браки, заводить новую дружбу и укреплять старую, так как можно обрести полное взаимопонимание.
Ноябрь.
В ноябре 2009 года не рекомендуется заключать браки, иначе они могут быть не удачными (можно в конце месяца, тогда есть шанс, что брак будет благоприятным). В целом месяц характеризуется переживаниями и заблуждениями. Не стоит в ноябре знакомиться, заводить новых друзей. Лучше всего уделить внимание собственной персоне, рассмотрению внутренних противоречий и их решению.
Декабрь.
В декабре 2009 года вам не придется скучать: будет много волнений и суматохи. Рекомендуется в декабре побольше общаться, особенно с людьми старшего поколения или с влиятельными людьми, возможны с их стороны поддержка и помощь. Также декабрь благоприятен для путешествий, знакомств, изучения чего-то нового. Не рекомендуется в декабре создавать новое предприятие, начинать новые дела.
Просмотров: 2817 | Добавил: milavlady
Всего комментариев: 2
1 wolf  
0
КЛАССНЫЙ ПРОГНОЗ,НАДЕЮСЬ ОН МНЕ ПОМОЖЕТ

2 Mila  
0
Поможет и подскажет! Удачи!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Облако тегов
Как выбрать очки Весна, Лето 2009 Новый 2009 год! День Иоанна Богослова Сумки весны 2009 Всемирный день здоровья Рецепты Великого Поста Десять модных ошибок Как украсить свой дом к Новогоднему празднику. Международный женский день Модное платье на выпускной 2009 День смеха / День дурака Прощеное воскресенье Переход на летнее время Современные мужчины Гороскоп по числу рождения История возникновения праздника 23 февраля Администрация сайта предлагает вашему вниманию! Международный день цыган Праздник Крещения День рождения Рунета Старый Новый Год! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Татьянин день или день студента. Прогноз на Новый 2009 год по месяцам Благовещение Пресвятой Богородицы Взлом сайта... Год тигра, что он нам несет. Поздравление на Татьянин день О валентиновом дне и подарках к этому празднику ОДЕЖДА "ВЛАДИ"
 
Статистика
Реклама
free counters
Отличный спонсор! Платит всегда!!!

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz