Тысяча и один совет... Пятница, 26.04.2024, 16:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Компьютеры » Советы пользователям Windows » aiiowolgte
aiiowolgte
aiiowolgteДата: Четверг, 26.11.2015, 11:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!
Сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть немецких супермаркетов «METRO». сайт: metro-ccc.ru
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких супермаркетов METRO CASH&CARRY:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,тц МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких тц Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких торговых центров МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов «METRO» в Российской Федерации и за границей.
С уважением:I.P.Konovalov Ilja Nikolaevich.
Наш сайт: metro-ccc.ru
P.S.
ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНТАКТ-ФОРМУ С САЙТА : METRO-CCC.RU
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
Adygea,Astrakhan,Barnaul,Bryansk,Vladimir,Волгоград,Volzhsky,Vologda,Voronezh,Ekaterinbyrg,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Калининград,Kaluga,Kemerovo,Kirov,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Pjatigorsk,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,St. Petersburg,Саратов,Серпухов,Smolensk,Stavropol,Стерлитамак,Тверь,Togliatti,Томск,Tula,Tjumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksaru,Челябинск,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.
Услуга оказывается с 2006 года.
 
Форум » Компьютеры » Советы пользователям Windows » aiiowolgte
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz