Тысяча и один совет... Четверг, 18.04.2024, 06:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
По вашему мода-это...
Всего ответов: 11
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Это приятное прикосновение губ может дать тебе больше, чем ты думаешь. Целуйтесь и худейте! Поцелуи прекрасны как проявление любви и дружбы, но кроме этого, они оказывают множество полезных воздействий на тело и даже помогают сбросить вес. Один из положительных эффектов поцелуя заключается в том, что поцелуй стимулирует кровообращение и тонизирует лицевые мышцы, помогая тем самым бороться с морщинами и другими признаками старения кожи. Простой «чмок» задействует два мускула лица, а во время интенсивного страстного поцелуя включатся почти все мышцы. При этом происходит выброс адреналина и нейромедиаторов, способствующих снижению веса. Недавние эксперименты показали, что человек среднего телосложения может потерять до одн ... Читать дальше »

Просмотров: 3002 | Добавил: Mila | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)



Весна - время обновления и ярких красок, и это касается не только природы, но и нашего гардероба. Давайте сегодня акцентируем наше внимание на аксессуарах, а точнее - на сумочках. Passion.ru предлагает выбрать из самых модных вариантов тот, который более всего подходит к вашему стилю и настроению.

Согласитесь, для большинства женщин ее сумочка - это не просто аксессуар. Это символ, фетиш, это даже, если хотите, образ жизни и зеркало внутреннего состояния.

А потому процесс ее обновления можно приравнять к дорогостоящему и достаточно эффективному сеансу психоанализа.

А раз это так эффективно и приятно, то пришла пора и нам присоединиться к этому процессу.

Тем более что сумки нынешней ве ... Читать дальше »

Просмотров: 2300 | Добавил: Mila | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

Основная пища в Великий Пост - овощи, фрукты и каши. Ничего мясного и молочного. Упор делается на морковь, лук, капусту, свеклу, бобовые, яблоки, апельсины, сухофрукты, орехи, гречку, рис, пшено, овсянку и картофель. На первый взгляд кажется, что продуктов маловато. Но на самом деле из этого можно приготовить разнообразнейшие блюда. И первые наши помощники- пароварка или самая обычная кастрюля. Чем меньше тепловой обработки, тем лучше - больше полезных веществ сохранится в готовом блюде.

Главные правила Великого Поста: не разрешается употреблять мясо и любые мясопродукты, придется отказаться от птицы, яиц, молока и молочных продуктов - то есть сливочного масла, сметаны, творога, кефира, сыра, йогуртов и прочего. Нельзя употреблять и блюда, ... Читать дальше »

Просмотров: 2307 | Добавил: Mila | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)



Просмотров: 2204 | Добавил: Mila | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)



Международный женский день (8 марта) является датой, которую отмечают женские группы во всем мире. Она отмечается и в Организации Объединенных Наций, а во многих странах этот день является национальным праздником.

Когда женщины, со всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, собираются вместе, чтобы отметить этот день, они имеют возможность вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой по крайней мере девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие.

Международны ... Читать дальше »

Просмотров: 2342 | Добавил: Mila | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)


Ближайшее воскресенье - Прощеное воскресенье. Этот день, когда завершается Масленица с ее шумными гуляниями, бурным весельем и вкусной едой, именуется также Неделей сыропустной (так как именно сегодня заканчивается употребление в пищу молочных продуктов). И самое главное - настает момент попросить друг у друга прощения за все прегрешения и нанесенные обиды, чтобы вступить в Великий пост с чистой душой, примирившись со всеми ближними.

Как эта традиция описывалась нашими предками: "Старший и властный просил прощение у последнего и ничтожного. С закатом солнца, но до того как погаснет вечерняя заря, ходили православные из дома в дом, с преклоненной головой, тихим голосом выпрашивая прощение, особенно у тех, кому чаще других наносили ... Читать дальше »

Просмотров: 2818 | Добавил: Mila | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (1)

Масленица – один из самых радостных и светлых праздников. Целую неделю народ провожает надоевшую зиму, печет блины и ходит друг к другу в гости.

Масленица для нас, как карнавал для итальянцев. Тем более что в переводе с итальянского «карнавал» означает «говядина, прощай!». А масленица, предшествующая Великому посту, издавна называлась «Мясопустом», поскольку в эту неделю запрещалось есть мясо.

Некоторые историки считают, что в древности Масленица была связана с днем весеннего солнцеворота, но с принятием христианства она стала предварять Великий пост и зависеть от его сроков. Однако это еще не все о значении Масленицы. Для славян она долгое время была и встречей Нового года! Ведь до XIV века год на Руси начинался с марта. Даже блины, непременный ... Читать дальше »

Просмотров: 1965 | Добавил: Mila | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

1 Современные мужчины действительно любят умных и успешных женщин. В общем, тебе больше не придется притворяться "прелесть какой дурочкой", чтобы понравиться настоящему мужчине.

2 Сильный пол научился слушать и даже говорить о своих чувствах. А иногда плакать в кино. Особенно в тот момент, когда умирает тигр… Или когда внезапно оказывается, что он жив, – помнишь, в "Ледниковом периоде"?

3 Они научились гладить рубашки, не оставляя складку на рукаве, да и вообще гладят гораздо лучше девушек.

4 Теперь они носят нормальные стрижки. Не каре, не "хаер", не "рыбий хвост", не "платформу", не проборчик с челочкой, а нормальные мужские стрижки.

Они наконец научились носить сандалии без носков!

5 Мужчины все еще отказываются спрашиват ... Читать дальше »

Просмотров: 2374 | Добавил: Mila | Дата: 23.02.2009 | Комментарии (1)

У этого праздника было несколько названий:

- День Советской Армии;
- День рождения Красной армии
- День рождения вооруженных сил и военно-морского флота.

Сейчас этот праздник называется Днем Защитников Отечества. Почему же именно 23-е февраля считается Днем Защитников Отечества, а не любая другая дата. История этого праздника такова:

Сразу после победы вооруженного восстания в Петрограде 24-25 октября (7-8 ноября по новому стилю) 1917 года на молодую республику Советов обрушились контрреволюционные выступления, и Советской власти пришлось вести с ними активную борьбу. На тот момент Вооруженными силами Советской власти являлись отряды Красной гвардии революционных солдат и моряков.

Советское правительство с целью защиты Сов ... Читать дальше »

Просмотров: 2944 | Добавил: Mila | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (1)


У флористов наступают горячие деньки. 14 февраля и 8 марта скупается самое большое количество цветов, которыми представители сильной половины поздравляют женщин. И самый интригующий момент наступает, когда цветы вручаются даме, ведь по мужскому выбору можно определить черты характера дарящего. Как утверждают психологи, цветовая гамма букета подбирается скорее подсознательно: мужчина вряд ли объяснит, чем его привлекло именно это сочетание... Так давайте получше сами узнаем своих мужчин!

Красный букет
желтый букет

Конечно же, красный - цвет настойчивых поклонников и страстных влюбленных. Этот цвет выбирают сильные харизматические личности, твердо знающие, чего хотят добиться в жизни. В ответ просят обрушить и на них вашу л ... Читать дальше »

Просмотров: 2787 | Добавил: Mila | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Облако тегов
Целуйтесь и худейте! День смеха / День дурака История 8 марта В чем встречать новогоднюю ночь. Всемирный день здоровья Год тигра, что он нам несет. Переход на летнее время Гороскоп по числу рождения ОДЕЖДА "ВЛАДИ" Благовещение Пресвятой Богородицы Как украсить свой дом к Новогоднему празднику. Татьянин день или день студента. Поздравление на Татьянин день ПОЗДРАВЛЯЕМ! Старый Новый Год! О валентиновом дне и подарках к этому празднику Модное платье на выпускной 2009 Тайны букетов День рождения Рунета Новый 2009 год! Прощеное воскресенье Тариф Новогодний! Пасха Международный день цыган Администрация сайта предлагает вашему вниманию! Современные мужчины История возникновения праздника 23 февраля Международный женский день Десять модных ошибок Как выбрать очки Весна, Лето 2009
 
Статистика
Реклама
free counters
Отличный спонсор! Платит всегда!!!

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz