Тысяча и один совет... Пятница, 29.03.2024, 17:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы бы смогли отказаться от использования мобильника на сутки?
Всего ответов: 9
Главная » 2009 » Февраль » 6 » Тайны букетов
Тайны букетов
13:06

У флористов наступают горячие деньки. 14 февраля и 8 марта скупается самое большое количество цветов, которыми представители сильной половины поздравляют женщин. И самый интригующий момент наступает, когда цветы вручаются даме, ведь по мужскому выбору можно определить черты характера дарящего. Как утверждают психологи, цветовая гамма букета подбирается скорее подсознательно: мужчина вряд ли объяснит, чем его привлекло именно это сочетание... Так давайте получше сами узнаем своих мужчин!

Красный букет
желтый букет

Конечно же, красный - цвет настойчивых поклонников и страстных влюбленных. Этот цвет выбирают сильные харизматические личности, твердо знающие, чего хотят добиться в жизни. В ответ просят обрушить и на них вашу лавину чувств. Но страсть проходит рано или поздно. И если мужчина продолжает отдавать предпочтение красным цветам, значит он уверен в своих чувствах - стабильных и прочных. Но не забывайте, что ваш рыцарь мечтает о вспышках страсти, так что подстегивайте иногда свою фантазию в страстно-романтическом русле

Желтые цветы
цветы

Вопреки бытующему мнению о желтом цвете - символу измены и разлуки, солнечные букеты дарят натуры веселые, с жизнеутверждающим складом характера. Они сильные и талантливые личности, идущие своим путем. И очень благодарны, когда дама сердца ценит эти качества, признавая неординарность мышления своего рыцаря.

Красно-оранжевый букет
букет цветов

Это сочетание выбирают открытые, непосредственные мужчины-оптимисты, страстные в отношениях. Причем они абсолютно уверены, что их чувства взаимны! Это мужчины-победители, не сомневающиеся и обязательно себя проявляющие в жизни. Единственный минус - непостоянство. Такой мужчина может быть уверен в своих чувствах, убедит себя и окружающих в своей вечной любви, но в какой-то момент чувства могут испариться бесследно.

Сине-голубая гамма

Оттенки синего и голубого в выбранном букете говорят о неудовлетворенности мужчины сложившимися отношениями или ситуациями. Но при этом ему и не особенно хочется приближаться к разрешению сложившегося. Ему не нужна определенность, и потому отдается предпочтение женщине-загадке.

Розовый букет

Романтики всем цветовым решениям предпочтут розовый! Идеал таких мужчин - сентиментальная, возвышенная и чувственная натура, добрая и отзывчивая. И розовый букет показывает либо его признание ваших качеств, либо желание их найти.
Вообще эти мужчины доверчивы и мягки в супружеских отношениях, это идеальные спутники для тех, кто может одарить их по-настоящему светлыми чувствами.

Фиолетовая гамма
цветы

Фиолетовый - цвет мистиков, желающих проникнуть в тайны мироздания, цвет глубоких натур, частенько обладающих спокойным флегматичным характером. Им не нужны страсти. Тихий, спокойный и неспешный разговор - это лучшее романтическое свидание для предпочитающих фиолетовый цвет.

Белые цветы

Белые цветы дарят педантичные натуры, стремящиеся к идеалу во всем - от отношений до одежды. Они спокойны, рассудительны и ищут свою Снежную королеву. Правда, не всегда получается растопить ее сердце... Но постоянное стремление к идеалу - это и есть лучший путь для выбирающих белые цветы.

Просмотров: 2784 | Добавил: Mila
Всего комментариев: 1
1 Mila  
0
Буду очень рада, если эта статья вам поможет в выборе букета для своей любимой!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Облако тегов
Прогноз на Новый 2009 год по месяцам Поздравление на Татьянин день День сотрудников военных комиссариатов Добро пожаловать! Международный день цыган Десять модных ошибок День Иоанна Богослова День рождения Рунета Администрация сайта предлагает вашему вниманию! Рецепты Великого Поста Современные мужчины Новый 2009 год! Целуйтесь и худейте! ОДЕЖДА "ВЛАДИ" Тайны букетов О валентиновом дне и подарках к этому празднику Переход на летнее время Гороскоп по числу рождения Старый Новый Год! Всемирный день здоровья Год тигра, что он нам несет. Новогодние рецепты: как избавиться от похмелья? Международный женский день Праздник Крещения Пасха В чем встречать новогоднюю ночь. История возникновения праздника 23 февраля Прощеное воскресенье Модное платье на выпускной 2009 Взлом сайта...
 
Статистика
Реклама
free counters
Отличный спонсор! Платит всегда!!!

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz